Газета.Ru
Первая полоса Лента новостей Политика Бизнес/Финансы Газета.Ru/International Edition Общество Культура Спорт Euro 2000 Автомобили Стиль Погода Афиша Navigation Bar
Navigation Bar
Euro2000 Команды Все матчи online Отборочный турнир История Евро Стадионы Форум Доиграть матч Navigation Bar


Румыния


Новости



Хаджи поздно удалили

Хаджи выбил Конте с чемпионата Европы

УЕФА наказал всех, кто играл в субботу

Хаджи побил своего вратаря

Победу над Англией праздновало 25% румын

"Усталый и травмированный" Хаджи уже тренируется

Илие видит свою команду в финале

Последняя воля Георге Хаджи

Сыну победителя сборной СССР предпочли старика

Сбор румын отменен

Румыния
на предыдущих ЧЕ



1996
1992
1988
1984
1980
1976
1972
1968
1964
1960

15 место
отборочный турнир
отборочный турнир
7 место
отборочный турнир
отборочный турнир
1/4 финала
отборочный турнир
1/16 финала
1/4 финала

отбор. турнир Euro 2000  


остальные команды  






Все команды Евро-2000.
Сборная Румынии





Комплект группы А полон: «Газета.Ru» представляет последнюю ее команду, сборную Румынии. Несмотря на в общем достойные результаты в последние десятилетия, в компании с Англией, Германией и Португалией румыны фаворитами не являются: слишком старую команду Эммерих Еней повезет на чемпионат.

Олег Тимофеев



404 Not Found

Not Found

The requested URL /online/table13.ssi was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.


404 Not Found

Not Found

The requested URL /includes/matches13.ssi was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

Румыния: игры с участниками Евро2000
за последние 15 лет


Англия
Бельгия
Германия
Голландия
Дания
Испания
Италия
Норвегия
Португалия
Словения
Турция
Франция
Чехия
Швеция
Югославия
состав

Румыния

1. Богдан Йонуц Лобонц
2. Дан Василе Петреску
3. Ливиу Чоботариу
4. Юлиан Филипеску
5. Константин Гылкэ
6. Георге Попеску
7. Адриан Муцу
8. Доринел Ионел Мунтяну
9. Виорел Дину Молдован
10. Георге Хаджи
11. Адриан Букурел Илие
12. Богдан Георге Стеля
13. Кристиан Эуген Киву
14. Флорентин Петре
15. Йоан Ангело Лупеску
16. Лаурентиу Думитриу Рошу
17. Миодраг Белодидич
18. Йоан Виорел Ганя
19. Эрик Аугустин Линкар
20. Каталин Георге Халдан
21. Флорин Пруня
22. Космин Мариуш Контра


тренер:

Эмерих (Имре) Еней

Первая полоса Лента новостей Политика Бизнес/Финансы Газета.Ru/International Edition Общество Культура Спорт Euro 2000 Автомобили Стиль Погода Афиша Navigation Bar
Navigation Bar
Euro2000 Команды Все матчи online Отборочный турнир История Евро Стадионы Форум Доиграть матч Navigation Bar


[c] ООО Газета.Ру 1999-2000